No bairro Petrópolis em Porto Alegre/RS

3 dorm.

1 suíte

3 banheiros

2 vagas

128m² Área Priv.

2 visitas na última semana

3 pessoas vendo o anúncio agora

Abaixo do valor médio do bairro

Sobre o imóvel

IMOBILIÁRIA PRIORI VENDE COBERTURA DUPLEX NO BAIRRO PETRÓPOLIS!

O imóvel conta com 128m² de área privativa, divididos em 2 pavimentos.

No pavimento inferior, temos um living para 2 ambientes, banheiro social, 3 dormitórios, sendo um transformado em escritório e uma suíte, cozinha planejada e área de serviço independente.

Já no segundo pavimento, temos uma área gourmet com churrasqueira, outra área destinada a mais um gabinete e terraço com mais uma churrasqueira.

O imóvel conta com 2 vagas de garagem.

Agende uma visita ainda hoje através do telefone (51) 3273.2333 ou atendimento 24 horas pelo WhatsApp (51) 9.9944.8642 com Gabriel Alves.

Para mais informações desta e outras ofertas, acesse o site: www.imobiliariapriori.com.br

Código do imóvel: 2565

• Zelador

Venda R$ 800.000

Condomínio R$ 2.100 / mês* IPTU R$ 640 / mês*
Total com encargos R$ 2.740 / mês* *Valor pode variar de acordo com o consumo

Localização

Imóvel localizado no Bairro Petrópolis, em Porto Alegre / RS

Ícone do WhatsApp